-25%Разгрузка тактическая Камуфляж
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1012-227-00
1 349 ₴
1 011,75 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 333-69-93
Разгрузка тактическая Камуфляж
Артикул: 2П1012-227-00

Тактический жилет для снаряжения - имеет высокопрочный уплотненный водонепроницаемый нейлон с отличной функциональностью, устойчив к царапинам и порезам.

Жилет может быть оснащен рациями или беспроводными устройствами, такими как мобильные телефоны, GPS и т. д. В карман также можно положить ключи, карту, мобильный телефон и другие аксессуары.

Сумка оснащена регулируемыми плечевыми ремнями, которые можно регулировать в соответствии с потребностями.
Высококачественный плечевой ремень, усиленный плечевой ремень с прострочкой, мягкий и удобный, без ограничений в движении.

Застежка-липучка позволяет быстро и удобно надевать и снимать ее.
Первый слева - сумка регулируемого размера, в которую можно поместить магазины АК или дымовые шашки.
Второй слева — сумка для пистолетного магазина, в которую можно поместить магазин небольшого размера. Два магазинных кармана справа предназначены для магазинов серий M4/M16.

С система MOLLE, вы можете комбинировать и регулировать размер в соответствии с вашими собственными требованиями.

Характеристики:
- Материал: Плотный водонепроницаемый нейлон
- Размеры: 26 см х 16 см
- Цвет: Камуфляж
- Вес: 530 г
Комплект поставки:
- Тактический военный жилет Molle Airsoft 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bautech |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Жилеты и безрукавки |
| Категории | Для военнослужащих |
| Пол | Унисекс |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Нейлон |
| Узоры и принты | "Multicam" |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 1 011,75 ₴



