-25%Надувной каремат Зеленый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1012-426-00
1 658 ₴
1 243,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 333-69-93
Надувной каремат Зеленый
Артикул: 2П1012-426-00

Коврик матрас Homful туристический надувной с подушкой - это необходимая вещь для всех любителей отдыха не природе или туризма.
Ведь это коврик- матрас 2 в 1. Вам будет комфортно спать, матрас обеспечивает правильное положение тела и головы во время сна, благодаря многослойной конструкции. Также матрас имеет встроенную подушку для удобства.
В сложенном виде матрас практически не занимает места. Также для удобства переноски, в комплекте идет сумка.
Сверху и снизу используется специальная нейлоновая ткань, а внутри герметизирующие покрытие. Покрытие водостойкое и износостойкое.

Матрас можно использовать и в жаркую и в холодную погоду.

Вы сможете надуть матрас всего за 30 секунд при помощи ноги (насосы возить с собой необязательно). Сдувается матрас еще быстрее всего за 3 секунды.

Матрас можно соединить со 2-м матрасом (2-й можно докупить), благодаря специальным кнопкам для соединения.

Толщина в надутом виде около 5 см, высота подушки 17 см.
Размеры матраса 165 см х 60 см. Вес 650 грамм.
В чехле матрас имеет размеры 26 см х 10 см.

Характеристика:
- Бренд: Homful
- Материал: Нейлон
- Материал внутри: Герметизирующий
- Возможность присоединить второй матрас
- Размеры матраса 165 см х 60 см
- Толщина в надутом виде: 5 см
- Высота подушки 17 см.
- Скорость надувания 1 секции: 30 секунд
- Водонепроницаемость: Да
- Вес: 650 грамм.

Комплект поставки:
- Коврик матрас Homful туристический надувной с подушкой
- Сумка для переноски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOMFUL |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 165 см |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 50 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 1 243,50 ₴




