вверхвниз

Цифровой алкотестер Xiaomi Lydsto Чёрный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1011-144-00
1 295 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 242-90-22
- +380 (50) 333-69-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Цифровой алкотестер Xiaomi Lydsto Чёрный
Артикул: 2П1011-144-00

Алкотестер Xiaomi Lydsto- это алкотестер от известного бренда Xiaomi Lydsto. Алкометр компактный 11,2 см х 6,1 см х 2,9 см.
Скорость отклика составляет всего 5 секунд. Данные отображаются на большом ЖК-экране.
Внимание!!! Для правильных и точных данных необходимо проводить тестирование через 30 минут, после последнего приема алкоголя.
Внимание!!! Между повторным тестирование должно быть 3 минуты.
Питание от 3 батареек типа ААА (не входят в комплект). На полном заряде тестер можно использовать до 80 раз.
Точность: ± 0.010% BAC, ± 0.100% BAC, ± 0,050 мг/л. Также в комплекте идет 5 сменных мундштуков и сумка для хранения и переноски.
Характеристика:
- Бренд: Xiaomi Lydsto
- Материал: Пластик
- Тип датчика: Полупроводниковый
- Размер: 11,2 см х 6,1 см х 2,9 см
- Питание от 3 батареек типа ААА (не входят в комплект)
- На полном заряде тестер можно использовать до 80 раз
- Точность: ± 0.010% BAC, ± 0.100% BAC, ± 0,050 мг/л.
- Количество сменных мундштуков в наборе: 5 шт
- Скорость отклика: 5 секунд
Комплект поставки:
- Алкотестер Xiaomi Lydsto - 1 шт.
- Руководство пользователя - 1 шт.
- Сменные мундштуки - 5 шт.
Цвет: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bautech |
| Страна производитель | Китай |
| Вид алкотестера | Персональный |
| Время анализа | 5 сек |
| Единицы измерения | Мг/л |
| Количество батареек | 3 шт |
| Количество мундштуков | 5 шт |
| Отображение данных | Отображение на дисплее |
| Состояние | Новое |
| Способ продувания | С мундштуком |
| Тип датчика | Полупроводниковый |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип элементов питания | AAA |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Толщина | 29 мм |
| Ширина | 61 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴




