-25%Корсет, жилет для похудения Утягивающий и корректирующий корсет М М
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1010-239-01
943 ₴
707,25 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 333-69-93
Корсет, жилет для похудения Утягивающий и корректирующий корсет М М
Артикул: 2П1010-239-01

Жилет утягивающий и для похудения на молнии - благодаря такому корсету Вы сможете убрать животик и Ваша фигура будет выглядеть идеально.

Также жилет имеет согревающие свойства и Вы будете худеть находясь в нем даже занимаясь домашними делами. Но особенно эффект виден если заниматься в нем спортом: фитнесом, йогой, бегом, ездой на велосипеде и т.д.

Все это благодаря тому, что ткань трехслойная. Слой который прилягает к коже -держит тепло, средний слой способствует циркуляции тепла, а внешний слой дает коже дышать и впитывает пот. Вам будет находиться к корсете удобно в любое время. Даже если сверху будет блузка или платье корсет не виден под ними и пот останется в верхнем слое корсета.

Изготовлен корсет из нейлон и неопрена. Застегивается на молнию, что очень удобно, ведь не надо мучаться с крючками.

Также предусмотрено 3 утягивающих пояса, благодаря которым Вы сможете сделать дополнительную утяжку как Вам надо. Пояс крепиться при помощи липучек.

Этот пояс поможет Вам в кратчайшие сроки вернуть фигуры, а благодаря утяжке выглядеть на все 100% уже сейчас.

Характеристика:
- Материал: Неопрен, нейлон
- Размер: М
- Застегивается: На молнию
- Дополнительная утяжка: 3 пояса на липучке.
- Эффект сауны: Да

Комплект поставки:
- Жилет утягивающий и для похудения на молнии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bautech |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Корсет |
| Застежка | Липучка |
| Международный размер | M |
| Обхват талии | 70 см |
| Пол | Женский |
| Размер женской одежды | 44 |
| Состав | нейлон, неопрен |
| Степень коррекции | Средняя |
| Тип ткани | Нейлон |
| Цвет | Черный |
- Цена: 707,25 ₴



