-25%GSM 4G усилитель мобильной связи GOBOOST 1800 Mhz репитер
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1009-293-00
2 530 ₴
1 897,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 333-69-93
GSM 4G усилитель мобильной связи GOBOOST 1800 Mhz репитер
Артикул: 2П1009-293-00

Ретранслятор GOBOOST, Усилитель сотового сигнала LTE 4G GSM DCS 1800 МГц - благодаря такому усилителю у Вас всегда будет качественная мобильная связь.
Эффективная площадь покрытия 100 кв. метров. Рабочая частота 1800 мГц.
Устройство имеет ЖК-дисплей, на котором и отображается уровень усиления.
Установка усилителя предельно простая. Для правильной работы важно правильно разместить внешнюю и внутреннюю антенну. Если сигнал слабый, то поймать его можно смотря на ЖК-дисплей.
Питание от 220 В, в комплекте идет адаптер.
Усилитель обеспечивает усиление сотовых операторов МТС, Lifecell, КиевСтар.
Такой репитер пригодится на даче, селе, а также офисах или помещениях, где отсутствует стабильная мобильная связь.
Характеристика:
- Бренд: GOBOOST
- Материал: Пластик
- Регулировка мощности: автоматическая АLС
- Площадь поĸpытия: до 100 м2
- Усиливаемый стандарт: GЅМ 1800 mHz
- Влагозащита: ІР40
- Коэффициент усиления отдача: 60 дБ
- Коэффициент усиления на прием: 65 дБ
- Mаĸcимальная выходная мощность UрLіnk: 13±2 дБм
- Mаĸcимальная выходная мощность DоwnLіnk: 16±2 дБм
- ВЧ разъем
- Питание: 220 в
- Потребляемая мощность: < 5 Bт
- Вес: 400 грамм
Комплект поставки:
- Ретранслятор GOBOOST, Усилитель сотового сигнала LTE 4G GSM DCS 1800 МГц Адаптер питания
- Кабель
- Адаптер питания
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диапазон частот | 1800 МГц |
| Регулировка усиления | Да |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип | Репитер |
| Общие | |
| Вес | 0.4 кг |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP40 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь покрытия | 100 кв.м |
| Производитель | GOBOOST |
- Цена: 1 897,50 ₴

