-25%Усилитель мощности Bluetooth усилитель цифровая аудио плата 50 Вт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1010-631-00
1 722 ₴
1 291,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 333-69-93
Усилитель мощности Bluetooth усилитель цифровая аудио плата 50 Вт
Артикул: 2П1010-631-00

Усилитель мощности TPA3116 для систем 2.1 50 Вт х 2 и 100 Вт на сабвуфер с входом bluetooth - это добротный усилитель мощности 2.1 с возможностью подключения нагрузки на каждый канал по 50Вт и на сабвуфер 100Вт. Источником звука может быть как аудиовыход музыкального устройства (усилитель оснащен предусилителем), так и канал bluetooth, т.е. вы можете просто подключиться по bluetooth с смартфона или ПК и транслировать музыку беспроводно. Это очень удобно для повседневного использования.

Данное устройство хорошо подходит для организации различных пренировок, кружков и массовых мероприятий, когда нужно управлять воспроизведением звука на ходу и нет времени отвлекаться на то чтобы находиться рядом с музыкальным центром и путаться в проводах.

Усилитель мощности TPA3116 работает от источников тока с напряжением от 11 до 25В что позволяет использовать его не только в быту, но и в авто.

Если вы хотите получить максимальную мощность сабвуфера, используйте сабвуфер с входным сопротивлением 4 Ом или даже 2 Ом.


Характеристики:
- Напряжнение питания: DC 11-25В
- Спецификация bluetooth: bluetooth 5.0
- Расстояние до bluetooth передатчика: до 8м
- Требуемое входное сопротивление динамиков: правый и левый каналы 4-8Ом, сабвуфер: 2-8Ом
- Регулировка: верхние частоты, нижние частоты, частота баса, правый-левый каналы и общая мощность
- Размеры: 101 х 100 х 25 мм

Комплект поставки:
- Усилитель мощности TPA3116 для систем 2.1 50 Вт х 2 и 100 Вт на сабвуфер с входом bluetooth
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bautech |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 2 |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Регулировка | Регулировка входной чувствительности |
| Состояние | Новое |
| Тип | Предусилитель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Длина | 101 мм |
- Цена: 1 291,50 ₴




