вверхвниз
-25%Силовой тренажер для запястья и пальцев Черный с красным
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1012-472-01
943 ₴
707,25 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 242-90-22
- +380 (50) 333-69-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Силовой тренажер для запястья и пальцев Черный с красным
Артикул: 2П1012-472-01

Тренажер для кисти пальцев руки - этот тренажер пригодится спортсменам, альпинистам, пианистам, гитаристам, а также в случае если есть медицинские проблемы.

Вы сможете разработать руку после перелома, операции, уменьшить воспаление в случае артрита. Тренажер поможет Вам восстановить движение пальцах.

Этот тренажер позволяет увеличить силу каждого пальца по отдельности. Также развивается кисть, рука и плечо.
Изготовлен тренажер из крепкого пластика, пружины изготовлены из углеродистой стали.

Нагрузка 20 кг.

Тренажер имеет небольшой размер 7,5 см и Вы сможете тренироваться где угодно. Он не займет много места в сумке.
Характеристика:
- Материал: Пластик
- Материал пружины: Углеродистая сталь
- Материал прокладок: Силикон
- Диаметр: 7,5 см
- Нагрузка 20 кг.
- Вес: 190 грамм

Комплект поставки:
- Тренажер для кисти пальцев руки- 1 шт
Цвет: Черный с красным
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bautech |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.19 кг |
| Диаметр | 75 мм |
| Конструкция | Пружинная |
| Сопротивление | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кистевой |
| Тип нагрузки | Сжатие |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 707,25 ₴







