-25%Портативная колонка Marshall Emberton Black BLACK AND BRASS
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1010-642-00
7 763 ₴
5 822,25 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 333-69-93
Портативная колонка Marshall Emberton Black BLACK AND BRASS
Артикул: 2П1010-642-00

Колонка Marshall Emberton Bluetooth IPX7 в ретро стиле - классная колонка с портативными размерами 16 см х 7,6 см х 6,8 см.

У колонки отличная акустика, при таких малых размерах. Звук чистый, качественный, с сильными басами. Мощность динамика 20 Вт.

Питание от аккумулятора. Время зарядки до 3 часов. Время работы на полном заряде аккумулятора до 20 часов. Вход USB Type-C.
Корпус изготовлен из пластика с покрытием из силикона. Решетка металлическая. Колонка выглядит очень хорошо.

Управление предельно простое. Вы сможете прослушивать, переходить на следующую мелодию, регулировать громкость и т.д.

Водонепроницаемость IPX7, благодаря чему колонка выдержит дождь и снег.

Соединение с мобильным по Bluetooth 5.0. Эффективное расстояние до 10 метров.

Характеристика:
- Бренд: Marshall Emberton
- Материал: пластик, силикон, металл
- Размер: 16 см х 7,6 см х 6,8 см
- Водонепроницаемость: IPX7
- Мощность: 20 Вт
- Частотный диапазон: от 60 до 20000 Гц
- Питание от аккумулятора
- Время зарядки до 3 часов
- Время работы на полном заряде аккумулятора до 20 часов
- Вход USB Type-C
- Bluetooth 5.0
- Эффективное расстояние до 10 метров.
- Сертификация: CE, EAC
Комплект поставки:
- Колонка Marshall Emberton Bluetooth IPX7 в ретро стиле
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marshall |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | Type-C |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 68 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
- Цена: 5 822,25 ₴



