вверхвниз
-25%4 дня
Регулируемый цифровой импульсный источник питания Wanptek NPS306W 30V 6A Черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1005-859-02
4 562 ₴
3 421,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 242-90-22
- +380 (50) 333-69-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Регулируемый цифровой импульсный источник питания Wanptek NPS306W 30V 6A Черный
Артикул: 2П1005-859-02

Источник питания постоянного тока Wanptek NPS306W - это регулируемый цифровой импульсный источник питания с тремя ЖК-дисплеями.
На ЖК дисплеях отображается:
- На первом дисплее отображается напряжение
- На втором дисплее отображается ток
- На третьем дисплее отображается мощность
Источник питания постоянного тока Wanptek станет достойной альтернативой большим, громоздким традиционным линейным источникам питания.

Устройство очень удобное в использовании и имеет регулировку тока и напряжения.

Прибор достаточно портативный и имеет размеры 7 см х 13 см х 23 см.
Это устройство практически бесшумно и имеет защиту от перегрева в виде вентилятора.
Источник питания постоянного тока Wanptek - это качественный прибор, который прослужит Вам много лет.
Характеристика:
- Бренд: Wanptek
- Модель: NPS306W
- Материал: Пластик
- Размер: 7 см х 13 см х 23 см
- ЖК-дисплей: 3 (напряжение, ток, мощность)
- Питание: 220В
Комплект поставки:
- Источник питания постоянного тока Wanptek NPS306W - 1 шт
- Кабель питания - 1 шт
- Кабель крокодил - крокодил - 10 шт
- Кабель U-клемма-крокодил - 2 шт
- Руководство пользователя - 1 шт
Цвет: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wanptek |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 421,50 ₴


