-25%Essager 33 Вт GaN USB C зарядное устройство цифровой дисплей PD быстрая зарядка для iPhone 13 12 Max Pro iPad
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1012-615-00
758 ₴
568,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 333-69-93
Essager 33 Вт GaN USB C зарядное устройство цифровой дисплей PD быстрая зарядка для iPhone 13 12 Max Pro iPad
Артикул: 2П1012-615-00

Зарядное устройство Essager 33W Type C USB A - портативный блок питания для быстрой зарядки Ваших устройств (поддержка Power Delivery і QC 3.0) от известного бренда Essager.
Благодаря технологии GaNFast зарядное устройство имеет большую мощность. Использование технологии GaNFast дает значительную экономию времени заряда Ваших устройств.
Такое зарядное устройство необходимо всем для каждодневного использования.
Размеры компактные 3,54 см х 3,54 см х 6 см, и зарядное не займет много места в сумке или рюкзаке.
Благодаря использованию чипа Smart IC имеется защита от скачков напряжения, замыкания или перезарядки. Штекер EU.
Благодаря этому блоку питания Вы сможете заряжать сразу 2 гаджета.
Разъем Type C 5 В/3 А, 9 В/3 А, 10 В/2,25 А, 12 В/2,5 А, 15 В/2 А, 20 В/1,5 А
Разъем USB A 5 В/3 А, 9 В/3 А, 10 В/2,25 А, 12 В/2,5 А, 20 В/1,5 А
Совместимость: быстрая зарядка PD 27 Вт для iPhone 13 Pro Max, быстрая зарядка PD 20 Вт для iPhone 12 Pro Max 13 11 XR, быстрая зарядка GaN 33 Вт для Xiaomi Huawei, Samsung
Мощность отображается на цифровом дисплее.
Характеристики:
- Бренд: Essager
- Материал: Пластик
- Технология: GaNFast
- Чип: Smart IC
- Цифровой дисплей: Да
- Быстрая зарядка: Power Delivery і QC 3.0
- Выходное напряжение: 100-240 В, 50/60 Гц
- Размер: 3,54 см х 3,54 см х 6 см
- Разъем Type C 5 В/3 А, 9 В/3 А, 10 В/2,25 А, 12 В/2,5 А, 15 В/2 А, 20 В/1,5 А
- Разъем USB-A 5 В/3 А, 9 В/3 А, 10 В/2,25 А, 12 В/2,5 А, 20 В/1,5 А
- Общая выходная мощность: 33 Вт
- Штекер EU
Комплект поставки:
- Зарядное устройство Essager 33W Type C USB A
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essager |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 33 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 568,50 ₴





