вверхвниз
-25%7 дней
Накидной ключ Torx 8-22 мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1012-616-00
281 ₴
210,75 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 242-90-22
- +380 (50) 333-69-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Накидной ключ Torx 8-22 мм
Артикул: 2П1012-616-00

Ключ Torx 8-22 мм накидной с двойной головкой - это гаечный ключ, который может заменить собой множество инструментов.
Благодаря этому ключу Вы сможете открутить любую гайку от 8 по 22 размер.
Ключ имеет двойную головку: одна предназначена для гаек 8-13 размера, вторая для гаек 14-22 размера.
Изготовлен ключ из хромованадиевой стали и прослужит Вам долгое время. Ржавчина ему не грозит.
Такой ключ необходим каждому мужчине: при ремонте велосипеда, авто, мебели и т.д.
Длина гаечного ключа 16 см.
Характеристика:
- Бренд: Torx
- Материал: Хромованадиевая сталь
- Длина: 16 см
- Ключ имеет имеет 2 головки: для гаек 8-13 размера, вторая для гаек 14-22 размера.
Комплект поставки:
- Ключ Torx 8-22 мм накидной с двойной головкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Torx |
Информация для заказа
- Цена: 210,75 ₴





