-25%Раскладушка армейская складная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1012-316-00
3 517 ₴
2 637,75 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 333-69-93
Раскладушка армейская складная
Артикул: 2П1012-316-00

Раскладушка походная складная - складная раскладушка станет отличным решением для кемпинга, путешествий и отдыха на природе. Благодаря оригинальной системе блокировки рычага, конструкция остаётся устойчивой даже на неровной поверхности. Опорные стержни с толщиной стенки 1,5 мм выполнены из прочного алюминиевого сплава, что позволяет выдерживать нагрузку до 150 кг.
Полотно выполнено из утолщённой водонепроницаемой ткани Oxford 600D, которая устойчива к разрывам, легко очищается от грязи и обеспечивает хорошую вентиляцию — вам не будет жарко даже летом. Модель отличается удобной сборкой и разборкой, имеет компактные размеры в сложенном виде и поставляется с сумкой для хранения, что делает её идеальным выбором для переноски и хранения.
Характеристики:
-
Цвет: чёрный
-
Материал каркаса: алюминиевый сплав 7075
-
Материал поверхности: ткань Oxford 600D
-
Размер в разложенном виде: 190 × 65 × 15 см
-
Размер в сложенном виде: 46 × 16 см
-
Вес: около 2,62 кг
-
Максимальная нагрузка: до 150 кг
Комплект поставки:
- Раскладушка походная складная - 1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bautech |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Покрытие трубы каркаса | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 650 мм |
- Цена: 2 637,75 ₴







