-25%Портативное зарядное устройство 65W Type-C Черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1012-579-00
565 ₴
423,75 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 333-69-93
Портативное зарядное устройство 65W Type-C Черный
Артикул: 2П1012-579-00

Быстрое зарядное устройство USB - Type C 65W на 5 портов - независимо от того, где вы находитесь, вы можете заряжать свои устройства и оставаться на связи в любое время! Ультракомпактный гладкий дизайн делает этот кубик прекрасным подарком для ваших друзей или семьи, которые любят путешествовать или часто отправляются в командировку. Этот адаптер также хорош для дома или офиса. Сетевое зарядное устройство быстро, эффективно и безопасно подзарядит Ваши гаджеты независимо от того, где Вы находитесь: дома, на работе или в отпуске. Легкий и компактный адаптер совместим с большинством гаджетов и заряжает 5 устройств одновременно.
Характеристики:
- Входные параметры: AC100-240V 50/60Hz 0.5A
- Выходные параметры: 5V/7.2A, 9V/4.0A, 12 В/3,0 А
- Port : USB Type-C (PD): мощность до 20 Вт.
- Port: USB Type-A (QC 3.0): мощность до 15 Вт.
- Port: USB Type-C (PD): мощность до 15 Вт.
- Port: USB Type-A (QC 3.0): мощность до 15 Вт.
- Port:USB Type-A (QC 3.0): мощность до 15 Вт.
- Материал- высококачественный пластик
- Размеры - 28х55х78 мм
- Вес - 95 г
Комплект поставки:
Быстрое зарядное устройство USB - Type C 65W на 5 портов - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bautech |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Адаптер |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Количество USB-портов | 5 и более |
| Мощность | 65 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 0.5 А |
| Сила выходного тока | 2.4-10 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 423,75 ₴




