-25%Щетка для удаления ворса
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1008-256-00
296 ₴
222 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 333-69-93
Щетка для удаления ворса
Артикул: 2П1008-256-00

Щетка для чистки от шерсти животных - отличная щетка, благодаря которой Вы быстро и без усилий удалите шерсть.
Шерсть отлично скатывается, при помощи такой щетки.
Это просто незаменимая вещь для удаления ворса, шерсти кота на пледах, ковриках. Она очень эффективно борется с кошачьей шерстью!
Щетка имеет небольшие размеры 33 см х 7,5 см х 5 см и не займет много места.

Изготовлена из качественного пластика.
Ручка щетки удобная и хорошо лежит в руках.

Благодаря такой щетки Вы сэкономите время, ведь Вам не надо водить её туда-сюда как валик.
Такой щеткой можно почистить салон, мебель, одежду, да в принципе все что угодно.

Также вместе с щеткой идет контейнер и когда Вы опускаете туда щетку, то вся ворса спускается в нижний отсек.
Характеристика:
- Материал: Пластик, полиэстр
- Размер: 33 см х 7,5 см х 5 см
- Вес: 250 грамм

Комплект поставки:
- Щетка для чистки от шерсти животных
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bautech |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 250 г |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 330 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Щетка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 222 ₴





