-25%Скалыватель оптоволокна SKL-6C Черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1012-740-00
2 295 ₴
1 721,25 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 333-69-93
Скалыватель оптоволокна SKL-6C Черный
Артикул: 2П1012-740-00

Скалыватель оптического волокна SKL-6C - предназначен для точного скола оптического волокна 125 мкм с покрытием 250 мкм и 900 мкм при подготовке к сращиванию методом сварки, организация соединения волокон посредством квазиразъёмных соединителей (fiberlock), установки fast-коннекторов и адаптеров неоконцованного волокна.
Сделано из магниевого сплава, обеспечивающего высокое качество инструмента. Оптимальная конструкция прижимов предотвращает повреждение волокна, вызванное возвратным движением каретки. Одно лезвие имеет 16 точек скола, каждая из которых имеет ресурс более 3000 сколов. Таким образом общий ресурс одного нода составляет 48 000 сколов. Крайне простая и удобная укладка волокна. Без необходимости юстировки лезвия, что удешевляет расходы на обслуживание и повышает эффективность работы. Полностью автоматический сбор осколков волокна в контейнер.
Удобный и простой в эксплуатации -возможность использования одной рукой без необходимости рабочей поверхности.
Характеристика:
- Диаметр оболочки волокна: 125 мкм
- Диаметр покрытия волокна: 250 ~ 900 мкм / 2 мм, 3 мм, FTTH кабель 3×2 мм
- Длина очищенного от покрытия волокна (для одиночного волокна): 8 - 18 мм
- Минимальный ресурс ножа: 48 000 сколов
- Угол скола: 90º ± 0.5º
- Температура хранения: - 40°С ~ + 80°С
- Рабочая температура: - 10°С ~ + 50°С
- Влажность: ≤ 90%
- Размеры: 71.3 х 67.2 х 57 мм
- Вес: 225 г
Комплект поставки:
- Скалыватель оптического волокна SKL-6C - 1 шт
- Чехол для переноски и хранения - 1 шт
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт
- Набор шестигранников - 1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bautech |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.255 кг |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 71.3 мм |
| Тип | Скалыватель ручной |
| Ширина | 67.2 мм |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | +50 град. |
| Погрешность угла скола | 0.5 град. |
- Цена: 1 721,25 ₴




