-25%Портативный bluetooth термопринтер для смартфона PeriPage A6
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1007-423-00
1 644 ₴
1 233 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 333-69-93
Портативный bluetooth термопринтер для смартфона PeriPage A6
Артикул: 2П1007-423-00

Принтер для телефона PeriPage Bluetooth - благодаря такому принтеру Вы сможете распечатать фото или изображение в любом месте.
Для этого необходимо подключить принтер к мобильному по Bluetooth или при помощи кабеля USB. Подключение к ПК через кабель USB. USB кабель идет в комплекте.

Устройство имеет портативный размер 7,9 см х 7,9 см х 4,2 см и он не займет у Вас место в сумочке.

Размер печатной бумаги не должен превышать 5,7 см. Печать черно-белая. Ширина печати составляет 4,8 см. Также Вы можете использовать рулон цветной бумаги.

Вы можете скачать бесплатное приложение из Google, выбрав Peripage для компьютера или мобильного.

Питание от литий ионного аккумулятора 1000 мАч . Время зарядки до 1 часа.

Принтер очень прост в использовании.

Характеристика:
-
Печать: чёрно-белая, термопечать.
-
Размер бумаги: 5,7 см х 3 см
-
Качество печати: 203 точек/дюйм.
-
Размер:7,9 см х 7,9 см х 4,2 см
-
Подключение к смартфону: Bluetooth
-
Питание: от литий ионного аккумулятора 1000 мАч
-
Принтер подключается к ПК и смартфону при помощи USB кабеля
-
Время зарядки до 1 часа
Комплект поставки:
-
Принтер для телефона PeriPage Bluetooth
-
Кабель USB
-
Руководство пользователя
-
Рулон для печати
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Peripage |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 79 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 190 |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | Bluetooth |
| Максимальная ширина ленты | 30 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 233 ₴



