-25%Пистолет для металлических хомутов Черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1012-725-00
1 765 ₴
1 323,75 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 333-69-93
Пистолет для металлических хомутов Черный
Артикул: 2П1012-725-00

Инструмент для металлических хомутов - выполняет затягивание хомута с помощью нажатий на рукоятку, а обрезку излишка с помощью поднятия рычага. Данная модель имеет прочную и надежную конструкцию. Также его преимуществом является диапазон ширины стяжек, с которыми он может работать (4,6–12 мм);
При использовании инструментов, имеющих металлические корпуса, для монтажа кабельных стяжек на электрические провода, требуется соблюдать особую осторожность. В момент монтажа провода должны быть не под напряжением.
Процесс обрезки излишка - производится нажатием на рычаг, расположенный на верхней части корпуса инструмента
Специализация инструмента - для металлических кабельных стяжек
Функции инструмента - Затягивание хомута и обрезка излишка
Характеристики:
- Материал: сталь
- Ширина хомутов 4,6 - 12мм
- Максимальная толщина хомута 0,3 мм
- Длина инструмента без упаковки 215 мм
- Вес: 550 г
Комплект поставки:
Инструмент для металлических хомутов - 1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bautech |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.55 кг |
| Длина | 215 мм |
| Максимальная толщина стяжки | 0.3 мм |
| Максимальная ширина стяжки | 12 мм |
| Материал стяжек | Алюминий |
| Минимальная ширина стяжки | 4.6 мм |
| Назначение | Затяжка/Обрезка |
| Оптимизация затяжки | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 323,75 ₴




