-25%Вертолет 6-осевой устойчивый Sentry C127
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1011-259-00
5 928 ₴
4 446 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 333-69-93
Вертолет 6-осевой устойчивый Sentry C127
Артикул: 2П1011-259-00

Вертолет 6-осевой со стабилизацией C127
1. Одиночный пропеллер разработан без закрылков, что обеспечивает высокую эффективность и хорошую устойчивость к ветру.
2. Для стабилизации высоты добавлен 6-осевой электронный гироскоп, а для фиксации высоты и позиционирования оптического потока добавлен барометр.
3. Широкоугольная камера 720P, передача изображения четкая (вертолет с дистанционным управлением и позиционирование оптического потока используются впервые).
4. Полет более стабильный и простой в управлении! Сверхдолгое время автономной работы! Ударопрочный!
5. на одном заряде аккумулятора вертолёт летает около 15 минут.
Характеристики:
1. Без-электронная конструкция, пропеллер разработан на основе аэродинамических принципов для обеспечения высокой мощности и автоматической стабилизации положения корпуса. Простой 4-канальный дизайн, сверхстабильный полет с 6-осевым гироскопом;
2. Пульт дистанционного управления от первого лица, ощущение тонкое, а управление более точное;
3. Высота барометра, позиционирование оптического потока, стабильный полет;
4. Модульная батарея, интеллектуальная система управления питанием, индикатор питания, удобная и быстрая установка, эффективная защита аккумулятора, более длительный срок службы;
5. Трюковые действия, такие как подъем, спуск, вперед, назад, полет влево, полет вправо, вращение влево, вращение вправо, полет по маршруту и прочие воздушные шалости;
6. Режим 6G с использованием 6-осевого гироскопа, стабильный полет, особенно подходит для начинающих пилотов;
7. Сигнализация низкого напряжения, защита от блокировки ротора, защита от разгона, преобразование большого и малого объема руля, взлет одной кнопкой, посадка одной кнопкой и другие функции;
8. Оснащен специальным зарядным устройством USB, быстрой и стабильной зарядкой;
9. Размер 80мм х 230мм
Комплектация:
- Вертолет C127 - 1 шт
- Пульт управления - 1 шт
- Аккумулятор - 1 шт
- Комплект дополнительных лопастей - 1 шт
- Обычная упаковка из пенопласта - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bautech |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Количество каналов | 4 |
| Комплектация | BND / BNF |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Разрешение видеокамеры | 720p (HD) |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вертолет |
| Тип электродвигателя | Бесколлекторный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 4 446 ₴






