-25%Принтер цветной WiFi для строчной печати MBrush Белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1013-143-00
5 964 ₴
4 473 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 333-69-93
Принтер цветной WiFi для строчной печати MBrush Белый
Артикул: 2П1013-143-00

Принтер цветной ручной Bluetooth маркиратор MBrush - этот портативный принтер прост в использовании. В приложении вы можете редактировать любой рисунок, который захотите, включая логотипы, вывески, рекламу, штрих-коды, QR-коды, даты и т. д. (сначала вам необходимо загрузить приложение, а затем включите Bluetooth или WiFi для подключения устройства), приложение на вашем смартфоне, совместимо с Android/iOS.
Подходит для печати на поверхности бумаги, керамики, металла, карт, конвертов, дерева, одежды, холщовых сумок, чехлов для мобильных телефонов и т. д.
Мини-перезаряжаемый принтер удобно держать в руках и легко печатать. Эргономичный дизайн делает этот принтер очень удобным в использовании и печати. Его размеры 7,2 х 5,1 х 6,8 см и он легко помещается в кармане. Максимальная площадь печати: 1,43 см, длина не ограничена, можно печатать как можно больше. Разрешение 1200 точек на дюйм.
Встроенный литиевый аккумулятор емкостью 900 мАч обеспечит 6 часов непрерывной печати или 15 часов работы в режиме ожидания.
Он также использует USB Type-C для быстрой зарядки. Полная зарядка в течение 2 часов (красный индикатор погаснет при полной зарядке).
Этот беспроводной Bluetooth-принтер — новейший высокотехнологичный принтер. С его помощью можно печатать на футболках, подарочных упаковках, коробках, открытках, конвертах, кружках и многом другом.
Характеристики:
- Материал: ABS-пластик
- Подключение: Bluetooth, WiFi
- Совместимость: Android/iOS
- Язык: английский
- Разрешение: 1200 точек на дюйм.
- Высота печати: 14,3 мм
- Интерфейс подключения: USB Type-C
- Емкость аккумулятора: 900 мАч, 7,4 В
- Размер изделия: 7,2 х 5,1 х 6,8 см
- Вес: 110 г
Комплект поставки:
- Принтер цветной ручной Bluetooth маркиратор MBrush - 1 шт
- Зарядный кабель USB Type-C - 1 шт
- Трехцветный картридж - 1 шт
- Защитное покрытие после печати - 1 шт
- Руководство пользователя - 1 шт
- Упаковка - 1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | USB |
| Особенности | Портативный |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Термопринтер |
| Тип устройства | Принтер |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветность печати | Цветная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.11 кг |
| Высота | 72 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | MBrush |
- Цена: 4 473 ₴







