-25%Автомобиль инерционный игрушечный для детей от 3 лет Белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1012-986-00
295 ₴
221,25 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 333-69-93
Автомобиль инерционный игрушечный для детей от 3 лет Белый
Артикул: 2П1012-986-00

Машинка детская инерционная катапульта Dog & Puppy - мини-автомобиль с инерционным механизмом: эта игрушка длиной 10 см, шириной 10 см и высотой 9 см очень милая и маленькая. Детям очень легко держать и толкать эту игрушечную машинку своими маленькими ручками, и дети также могут носить ее с собой куда угодно. Например, они могут брать его с собой в детский сад или брать с собой, путешествуя на машине или самолете.
Родители будут чувствовать себя спокойно что их ребенок в безопасности, пользуясь этой игрушечной машинкой, поскольку она изготовлена из высококачественного и прочного материала, который не причинит вреда вашему ребенку, и на этой игрушечной машинке нет острых краев.
Внутри большой игрушечной машинки находится еще одна машинка меньшего размера. Эта машинка инерционная, просто потяни ее назад и отпусти. При нажатии кнопки на большой машинке Dog из нее выйдет маленькая машинка Puppy.
Среди многих игрушек игрушечные машинки оказались наиболее привлекательными как для мальчиков, так и для девочек, поскольку они не только выглядят красиво и весело, но и позволяют детям участвовать в интересной гоночной игре.
Характеристики:
- Материал: АБС-пластик
- Размер большой машинки: 10 х 10 х 9 см
- Размер маленькой машинки: 3,5 х 3,5 х 3,5 см
- Вес: 0,2 кг
- Возраст: 3+
Комплект поставки:
- Машинка детская инерционная катапульта Dog & Puppy - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bautech |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
- Цена: 221,25 ₴





