вверхвниз
-25%7 дней
Фингер футбол Красный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1013-222-00
255 ₴
191,25 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 242-90-22
- +380 (50) 333-69-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Фингер футбол Красный
Артикул: 2П1013-222-00

Набор для пальчикового футбола - это увлекательная настольная игра, в которой с огромным увлечением могут соревноваться как дети, так и взрослые! Вы можете создавать собственные футбольные стратегии, управляя мячом с помощью пальцев. Почувствуйте азарт настоящего матча, соревнуясь с друзьями и семьей. Вы когда-нибудь думали о возможности устроить собственный футбольный матч, не выходя из дома? Возможно, вы ищете совместное развлечение для всех членов вашей семьи? Возможно, вы хотите как-то развлечься с одноклассниками на перемене?
Характеристики:
- Материал: Пластик, Полиуретан
- Цвет: Красный
- Рекомендуемый возраст: 14+
Комплект поставки:
- Шорты - 1 шт
- Футболка - 1 шт
- Кеды - 1 шт
- Мяч - 1 шт
- Ворота - 1 шт
Цвет: Красный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bautech |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 80 мм |
| Материал колес | Пластик |
| Основной материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фингер футбол |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 191,25 ₴


