-25%Скейтборд для пальцев с одеждой Синий
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1013-220-00
457 ₴
342,75 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 333-69-93
Скейтборд для пальцев с одеждой Синий
Артикул: 2П1013-220-00

Фингерборд с одеждой для пальцев - это отличная игрушка для детей, позволяющая тренировать координацию пальцев и развивать мозг. Сделайте свои пальцы более гибкими. Если ваш ребенок или вы увлекаетесь набирающим популярность фингер-спортом, и обучаетесь или уже мастерски делаете трюки на мини-транспорте, то этот набор - именно то что вам нужно.
В нем сочетается яркий стиль и качество, что в свою очередь влияет как, на - качество выполнения трюков так, и на - восприятие их наблюдателями.
Также кроме транспорта еще есть симпатичная мини-одежда для пальцев: свитер, штаны и стильные кроссовки.
Все это может стать отличным подарком для любителя мини-спорта, и особенно полезным для новичка, который только начал знакомство с этим хобби.
Характеристики:
- Цвет: Синий
- Материал: АБС-пластик
- Верх: 8 х 8,5 х 4 см
- Брюки: 6 х 6,5 х 3,5 см
- Наколенник: 7,5 х 1,5 см
- Фингерборд: 9,5 х 2,5 х 1 см
Комплект поставки:
- Футболка для пальцев - 1 шт
- Шорты для пальцев - 1 шт
- Кеды для пальцев - 1 шт (пара)
- Наколенники - 1 шт (пара)
- Фингерборд - 1 шт
- Конусы - 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bautech |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 95 мм |
| Материал колес | Пластик |
| Основной материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фингерборд |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 342,75 ₴


