вверхвниз
-25%7 дней
Риммер ручка для снятия фаски + 11 лезвий Синий
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1013-186-00
798 ₴
598,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 242-90-22
- +380 (50) 333-69-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Риммер ручка для снятия фаски + 11 лезвий Синий
Артикул: 2П1013-186-00

Нож для снятия фаски ручной с 11 лезвиями - специальное приспособление для снятия наружной и черновой внутренней фаски. Чтобы получить надежное вальцовочное соединение с торца трубы перед развальцовкой должна быть снята, как внутренняя, так и наружная фаска.
Нож подходит для снятия фаски и заусенцев с алюминия, меди, пластика, ПВХ и т. д. Риммер также подходит для обработки моделей после 3D печати.
Размеры лезвия: 47 x 3,2 мм
Размеры рукоятки: 125 x 21 мм
Лезвия в комплекте:
- BS1010 - универсальное лезвие
- BS1018 - лезвие для нержавеющей стали
- BS2010 - двухстороннее лезвие
- BS2012 - двухстороннее лезвие с титановым покрытием
- BS1012 - лезвие с титановым покрытием
- ВК3010 - лезвие для маленьких отверстий
- ВК1010 - лезвие для тонкой кромки
- ВК2010 - лезвие для латуни и чугуна
- BS3010 - Борфреза для внутренней и наружной кромки
- BS3510 - лезвие для прямой кромки
- BS6001 - лезвие для удлинного внутреннего отверстия
Комплект поставки:
- Нож для снятия фаски ручной с 11 лезвиями - 1 шт
Цвет: Синий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bautech |
| Страна производитель | Китай |
| Длина инструмента | 125 мм |
| Длина лезвия | 13 мм |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | складной |
| Ширина лезвия | 3.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 598,50 ₴





