-25%Плеер диктофон MP4 16 Гб Bluetooth Черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1012-156-01
1 695 ₴
1 271,25 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 333-69-93
Плеер диктофон MP4 16 Гб Bluetooth Черный
Артикул: 2П1012-156-01

MP4 плеер диктофон Bluetooth 16 Гб - классная форма, отличное качество звука, высокое качество материалов а также технология декодирования ЦАП, поддержка музыкальных форматов MP3, WMA, WAV, OGG, APE, с функцией синхронного отображения текстов песен, обеспечивающая превосходный звуковой эффект 6D.
1,8-дюймовый цветной экран может отображать не только текст, а и видео или изображение.
МР4 плеер со встроенной памятью 8 Гб и возможностью расширения карты памяти до 128 ГБ (в комплект входит карта памяти на 16 Гб).
Благодаря встроенному аккумулятору большой емкости дисплей может работать до 5 часов.
Музыкальный плеер также поддерживает FM-радио, отображение видео, будильник, функцию просмотра изображений, счетчик шагов, календарь и функцию секундомера.
С помощью МР4 плеера Вы сможете прослушивать музыку, радио через наушники или динамики по Bluetooth, или почитать электронную книгу.
Размер плеера 9 см х 3,8 см.
Интерфейс Type-C, 3.5 мм аудио-разъем, слот для Micro SD карт памяти.
Питание от аккумулятора. Время работы на полном заряде аккумулятора 5 часов.
Характеристика:
- Экран: Сенсорный
- Размер дисплея: 1,8 дюйма
- Встроенная память 8 Гб (в комплекте с картой памяти 16 Гб)
- Поддержка карты памяти до 128 Гб.
- Интерфейс: Type-C, 3.5 мм аудио-разъем, слот для Micro SD карт памяти.
- Bluetooth: Да
- Размер 9 см х 3,8 см
- Поддержка аудиофайлов mp3,WMA,FLAC,APE
- Поддержка видео: AVI, AMV.
- Питание от аккумулятора
- Время работы на полном заряде аккумулятора 5 часов
- Индикация заряда аккумулятора: Да
- Материал корпуса: пластик
Комплект поставки:
- MP4 плеер диктофон Bluetooth - 1 шт
- Зарядный кабель microUSB - 1 шт
- Карта памяти Micro SD 16 Гб - 1 шт
- Наушники - 1 шт
- Руководство пользователя - 1 шт
- Коробка - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bautech |
| Страна производитель | Китай |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время воспроизведения аудио | Более 40 часов |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Дисплей | |
| Тип экрана | Цветной |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана (дюйм) | 1.8 дюйм |
| Объем памяти | 16 GB |
- Цена: 1 271,25 ₴





