вверхвниз
-25%1 день
Тостер с нержавеющей стали 750 W
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1006-373-01
2 780 ₴
2 085 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 242-90-22
- +380 (50) 333-69-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Тостер с нержавеющей стали 750 W
Артикул: 2П1006-373-01

Тостер Deerma 750 W - Стильный дизайн, регулируемая степень прожарки и удобство в использовании делают его идеальным компаньоном на завтрак.
Отсеки для хлеба имеют регулировку по ширине и автоматическое центрирование – идеально как для толстых, так и для тонких ломтиков хлеба.
Высокий подъем тостов
Благодаря высокому подъему тостов вы сможете с легкостью достать даже самые маленькие ломтики хлеба.
Съемный поддон для крошек
Поддон собирает все крошки, которые появляются в процессе приготовления тостов. Он легко снимается, благодаря чему вы сможете его быстро и просто очистить.
Характеристика:
- Материал: Нержавеющая сталь 430
- Время приготовления: 2 минуты
- Мощность: 750 W
- Питание: 220 В
- Размеры: 23 см х 15,5 см х 18,5 см
- Вес: 2300 г
Комплект поставки:
-
Тостер Deerma 750 W - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Страна производитель | Китай |
| Вид профессионального тостера | Горизонтальный |
| Источник питания | Электричество |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Назначение | Бытовое |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | HoReCa |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Таймер | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 085 ₴

