вверхвниз
-25%6 дней
Сексуальные маленькие шорты женские L Голубой
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1013-584-01
535 ₴
401,25 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 242-90-22
- +380 (50) 333-69-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Сексуальные маленькие шорты женские L Голубой
Артикул: 2П1013-584-01

Мини шорты джинсовые женские сексуальные - в этих шортиках Вы будите выглядеть как богиня!
Шорты смотрятся очень сексуально.
Шорты подчеркнут плоский живот, красивую попу и длинные ноги.
Такие шорты будут очень уместны на отдыхе, море и т.д.
Шортики пошиты из котонна, все швы качественные и ровные.
Сбоку шортики имеют кокетливую шнуровку, также с помощью шнуровки можно отрегулировать размер, спустить шортики ниже на талии или наоборот приподнять их.
Застежка на молнию и пуговицу.
Характеристика:
- Материал: Котон
- Талия: Низкая
- Застежка: молния, пуговица, шнуровка
- Размер: L
Комплект поставки:
- Мини шорты джинсовые женские сексуальные - 1 шт
Тип: L
Цвет: Голубой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шорт от линии талии | 14 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | L |
| Обхват бедер | 103 см |
| Обхват талии | 82 см |
| Посадка | Заниженная талия |
| Размер женской одежды | 46 |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Джинс |
| Тип товара | Шорты |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 401,25 ₴







