-25%Игровой пляжный набор Super Wings 6.шт. Красный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1013-455-00
1 078 ₴
808,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 333-69-93
Игровой пляжный набор Super Wings 6.шт. Красный
Артикул: 2П1013-455-00

Пляжный игровой набор Super Wings - персонаж мультфильма Супер Крылья. Изделие выполнено из прочного пластика высокого качества, поэтому ему не страшны падения и удары во время использования. Лопатки и грабли имеют ручки, умещающиеся в ладони ребенка. Пляжный самосвал в форме веселого красного самолета с желтой кабиной, который обязательно привлечет внимание вашего ребенка. Игрушка выполнена из прочного пластика и оснащена колесами для легкого перемещения по песку. Это отличный способ развлечь малыша на пляже, а также удобный инструмент для транспортировки других пляжных игрушек или песка. В комплект входят яркая лопатка с прозрачной ручкой, украшенной морскими мотивами, а также формочки для песка в виде забавных морских животных. Игрушки яркие и привлекательные, что делает процесс создания песочных замков еще более увлекательным для детей
Эти игрушки для детей изготовлены из высококачественного пластика, не содержащего BPA, который не токсичен и соответствует всем тестам на безопасность. Края и кончики гладкие и круглые, не повреждая руки детей. Более того, высокая ударопрочность игрушек Super Wings делает их долговечными и предотвращает разрушение детьми во время игры.
Характеристики:
- Размер: 29 см * 18 см * 19 см
- Материал: Пластик
Комплект поставки:
- Пляжный игровой набор Super Wings
- Самолет Супер Вингс - 1 шт.
- Пасочки - 2 шт.
- Лейка - 1 шт.
- Лопатка - 1 шт.
- Грабли - 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Super Wings |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 290 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Пластик |
| Тип | Набор для песочницы |
| Упаковка | Сетка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 808,50 ₴







