-25%Прибор для измерения кислотности почвы 3 в 1 рH метр Белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1013-684-00
1 390 ₴
1 042,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 333-69-93
Прибор для измерения кислотности почвы 3 в 1 рH метр Белый
Артикул: 2П1013-684-00

рH метр 3в1 цифровой анализатор грунта с LCD экраном - это многофункциональный инструмент, который поможет вам ухаживать за растениями, обеспечивая точное измерение pH, температуры окружающей среды и влажности почвы. Он идеально подходит для широкого спектра применений, включая использование в домашних горшках, теплицах, садах и на учебных занятиях.
Прибор изготовлен из износостойкого АБС-пластика, что гарантирует долговечность и надежность.
рH метр включает в себя два высокочувствительных длинных зонда для измерения в различных типах почвы.
Цифровой LCD-дисплей обеспечивает четкое считывание показаний с подсветкой для удобства использования в условиях недостаточного освещения. Измеряет pH (от 3 до 9), влажность (от 0 до 90%) и температуру (от -10℃ до 90℃), что критично для определения оптимальных условий для роста растений.
Автоматическое отключение при отсутствии действий в течение 30 секунд для экономии энергии батарей.
Подходит для множества садовых и сельскохозяйственных применений, от горшечных растений до фруктовых садов.
Этот инструмент поможет вам оптимизировать график полива и внесения удобрений, поддерживать здоровый рост растений и улучшить урожай. Он особенно полезен для садоводов, желающих усовершенствовать свои навыки и достичь высоких результатов в садоводстве. Устройство требует трех ААА батареек для работы и может использоваться как внутри помещений, так и снаружи.
Технические характеристики:
- Батарея: 3 алкалиновые батарейки типа ААА (не входят в комплект)
- Диапазоны измерения и точность:
- Температура: от -10 до 90℃ с точностью ± 1
- Влажность: от 0% до 90% с точностью ± 10.
- pH: от 3 до 9 с точностью ± 0,2
- Размеры: 62 x 28 x 253 мм
- Вес: 120 г
Комплект поставки:
- рH метр 3в1 цифровой анализатор грунта с LCD экраном - 1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bautech |
| Страна производитель | Китай |
| Длина зондов | 154 мм |
| Измерение параметров | Комплексный анализ |
| Тип | Цифровой |
| Форм-фактор | Портативный |
| Общие | |
| Вес | 0.12 кг |
| Высота | 253 мм |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Монитор | |
| Монитор | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зондов | 2 |
- Цена: 1 042,50 ₴



