вверхвниз
-25%4 дня
Черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1013-629-00
6 583 ₴
4 937,25 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 242-90-22
- +380 (50) 333-69-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Черный
Артикул: 2П1013-629-00

Стол для кемпинга из алюминиевого сплава складной - Модель оснащена легкой и прочной конструкцией, верх стола выполнен из нескольких планок, что удобно для транспортировки и хранения. Ножки стола имеют крепкие и стабильные складные механизмы, что позволяет легко разложить и сложить стол без использования инструментов. Размеры стола в разложенном виде составляют 92.5 x 51.7 x 40 см, а в сложенном — 47 x 51.7 x 8.5 см, что делает его идеальным для пикников, кемпинга или других наружных мероприятий. Весит стол всего 3.7 кг, облегчая его переноску. На столешнице есть декоративная надпись, придающая ему уникальный внешний вид.
Характеристики:
- Размер: 92.5 х 51.7 х 40 см (сложенный 47 х 51.7 х 8.5 см)
- Вес: 3.7 кг
- Материал: Алюминиевый сплав
Комплект поставки:
- Стол для кемпинга из алюминиевого сплава складной - 1 шт.
Цвет: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bautech |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 925 мм |
| Ширина | 517 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 85 мм |
| Глубина в сложенном виде | 517 мм |
| Ширина в сложенном виде | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 937,25 ₴







