-25%Тонометр ZIQING цифровой на запястье XW-03 Белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1013-665-00
917 ₴
687,75 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 333-69-93
Тонометр ZIQING цифровой на запястье XW-03 Белый
Артикул: 2П1013-665-00

Тонометр автоматический на запястье от аккумулятора ZIQING XW-03 - монитор артериального давления представляет собой передовое устройство для самостоятельного контроля артериального давления, которое рекомендуется для использования дома.
Монитор артериального давления ZIQING прошел клинические испытания, что подчеркивает его надежность и точность измерений.
Устройство содержит встроенную литиевую батарею емкостью 300 мАч и может перезаряжаться через порт USB Type-C. Это удобно, так как избавляет от необходимости постоянной замены батареек и позволяет заряжать устройство от различных источников, включая сетевые адаптеры, ноутбуки и повербанки.
Монитор оснащен большим ЖК-дисплеем без подсветки и функцией голосовой трансляции (на английском языке), что делает его особенно удобным для пожилых людей или людей с ограничениями зрения. Голосовые подсказки можно отключить при необходимости.
Устройство включается нажатием одной кнопки и автоматически начинает измерение, а затем выключается после 60 секунд простоя, что способствует экономии энергии и удобству использования.
Тонометр позволяет хранить результаты измерений для двух пользователей (до 99 записей для каждого), поддерживает просмотр среднего артериального давления за последние три измерения и помогает отслеживать изменения в состоянии здоровья на протяжении времени.
Размер манжеты подходит для большинства пользователей с окружностью запястья от 13,5 до 19,5 см (5,3–7,67 дюйма), что обеспечивает удобство и точность измерений для широкого спектра людей.
Такой монитор артериального давления на запястье является полезным инструментом для тех, кто хочет регулярно контролировать свое кровяное давление в домашних условиях, обеспечивая удобство и надежность в использовании.
Технические характеристики:
- Дисплей: цифровой LCD дисплей
- Режим измерения: Осциллометрический метод
- Диапазон измерения артериального давления: 0–295 мм.рт.ст., 0–39,33 кПа
- Диапазон измерения пульса: 40-199 ударов/мин.
- Шаг измерения: 1 мм рт. ст., 0.133 кПа, 1 ударов в минуту
- Точность измерения: ±3 мм.рт.ст., ±0,4 кПа, Пульс: ±5% от показаний дисплея
- Размер манжета: 13,5–19,5 см
- Вес: 115 г
- Размеры Приблизительно 80 x 68 x 30 мм
- Источник питания: литиевая батарея 3,7 В, 300 мАч
Комплект поставки:
- Тонометр автоматический на запястье от аккумулятора ZIQING XW-03 - 1 шт
- Зарядный кабель USB Type-C - 1 шт
- Руководство пользователя - 1 шт
- Упаковка - 1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bautech |
| Страна производитель | Китай |
| Дорожный футляр | Нет |
| Максимальный диапазон измерения | 199 мм/рт. ст. |
| Минимальный диапазон измерения | 40 мм/рт. ст. |
| Размер манжеты | 13-20 (см) |
| Тип манжеты | Нейлоновая без металлического кольца |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Точность измерения +/- | 1 мм/рт. ст. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 199 уд/мин |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип элементов питания | другие |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нет |
- Цена: 687,75 ₴







