вверхвниз
-25%6 дней
Сексуальные маленькие шорты женские М Красный, синий, белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1013-797-01
671 ₴
503,25 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 242-90-22
- +380 (50) 333-69-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Сексуальные маленькие шорты женские М Красный, синий, белый
Артикул: 2П1013-797-01

Мини шорты джинсовые женские Американский флаг - это стильные и сексуальные шорты в американском стиле, украшенные изображением американского флага.
Шорты будут идеальны на море, отдыхе и т.д.
На шортах предусмотрены петли, благодаря которым есть возможность надеть пояс.
Шорты коттоновые, что обеспечивает комфорт во время ношения, так как кожа дышит.
Застегиваются шорты на пуговицу.
Характеристика:
- Материал: Коттон
- Талия: Низкая
- Застежка: пуговица
- Размер: М
Комплект поставки:
- Мини шорты джинсовые женские Американский флаг -1 шт
Тип: М
Цвет: Красный, синий, белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина шорт от линии талии | 10 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Посадка | Заниженная талия |
| Размер женской одежды | 44 |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Джинс |
| Тип товара | Шорты |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 503,25 ₴







