вверхвниз
-25%4 дня
Зарядное устройство Usams PD W35 Type C Белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1013-948-00
1 069 ₴
801,75 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 242-90-22
- +380 (50) 333-69-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Зарядное устройство Usams PD W35 Type C Белый
Артикул: 2П1013-948-00

Сетевое зарядное устройство Usams PD W35 Type C - это надежное и эффективное устройство для зарядки вашего смартфона или планшета. Оно обеспечивает быструю зарядку благодаря высокой мощности и удобно использовать дома, в офисе или в путешествиях. Устройство компактное и легкое, что делает его отличным выбором для повседневного использования.
Характеристика:
- Модель совместимого устройства: Универсальный
- Подключение: Проводное
- Стандарт быстрой зарядки: Power Delivery, Quick Charge
- Количество разъемов: 1
- Разъем кабеля: USB Type-C
- Мощность зарядки: 35.0 Вт
- Минимальное входное напряжение: 100.0 В
- Максимальное входное напряжение: 240.0 В
- Максимальное выходное напряжение: 20.0 В
- Максимальный выходной ток: 3.0 А
- Длина кабеля: 0.8 м
- Функции: Быстрая зарядка, Технология GaN, Одновременная зарядка нескольких устройств
- Особенности: Магнитный модуль с выдвижным кабелем
- Цвет корпуса: Белый
- Материал корпуса: Пластик
- Безопасность: Защита от перегрева, Защита от скачков напряжения, Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки
Комплект поставки:
- Сетевое зарядное устройство Usams PD W35 Type C - 1 шт.
- Инструкция - 1 шт.
- Упаковка - 1 шт.
Цвет: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Usams |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Длина | 800 мм |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 35 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 20 В |
Информация для заказа
- Цена: 801,75 ₴






