вверхвниз
-25%1 день
Док станция 3 в 1 для iPhone Белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1013-949-00
1 275 ₴
956,25 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 242-90-22
- +380 (50) 333-69-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Док станция 3 в 1 для iPhone Белый
Артикул: 2П1013-949-00

Беспроводное зарядное устройство 3 в 1 для iPhone - изысканный дизайн и функциональность слились воедино в этой зарядной станции для iPhone 12/15, AirPods и iWatch. Мощность 45W обеспечивает быструю и эффективную зарядку, позволяя вашим устройствам быть всегда готовыми к использованию.
Универсальная совместимость с широким спектром устройств Apple делает эту станцию незаменимой в повседневной жизни. Ее элегантная белая отделка станет стильным дополнением к любому интерьеру.
Дополнительный USB-выход позволяет заряжать одновременно еще одно устройство, что делает эту зарядную станцию еще более удобной и практичной в использовании.
Характеристика:
- Параметр 12 мм * 8,5 мм * 17,5 мм
- Вход: 9 В / 4 А 12 В / 2,5 А
- Выход 5 В / 2 А
- Зарядка IPhone: 15 Вт / 10 Вт / 7,5 Вт / 5 Вт
- Зарядка Apple Watch: 3 Вт
- Зарядка AirPods: 2 Вт
- Дополнительный разъем для зарядки: USB 10 В
- Разъем питания: Type - C
- Материал: ABS пластик + цинковый сплав
- Цвет: белый
Комплект поставки:
- Беспроводное зарядное устройство 3 в 1 для iPhone - 1 шт.
- Упаковка - 1 шт.
Цвет: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bautech |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 15 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | USB |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 5 В |
Информация для заказа
- Цена: 956,25 ₴






