вверхвниз
-25%5 дней
Беспроводная портативная колонка Чёрный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1013-996-00
1 266 ₴
949,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 242-90-22
- +380 (50) 333-69-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Беспроводная портативная колонка Чёрный
Артикул: 2П1013-996-00

Портативная Bluetooth-колонка с имитацией виниловой пластинки - может стать прекрасным дополнением к домашнему интерьеру. Вы можете разместить ее в гостиной, спальне или даже на кухне. Она также может стать отличным дополнением к вашему отдыху на природе, и вы сможете наслаждаться любимой музыкой, нежась на солнце или сидя у костра.
Характеристика:
- частота : 2,4 ГГц
- протокол поддержки: A2DP1.3/HFP1.6/HSP1.2/AVRCP1.6/D11.3
- сопротивление: 32 Ом
- уровень шума: 108±3 дБ
- частота звука: 20-20 000 Гц
- время работы: 8 часа
- ёмкость аккумулятора: 1800 мАч.
- рабочий диапазон: 15 м
- время ожидания: 60 часов
- интерфейс зарядки: USB
- подключение: Bluetooth 5.3
- размер: 163 х 147 х 70 мм
- поддержка воспроизведения музыки, функции ответа и вызова, паузы, регулировки громкости
Комплект поставки:
- Портативная Bluetooth-колонка с имитацией виниловой пластинки - 1шт.
Цвет: Чёрный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bautech |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | USB |
| Особенности | Информационный дисплей |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 50 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Чувствительность | 108 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 147 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная частота | 20000 Гц |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
Информация для заказа
- Цена: 949,50 ₴





