вверхвниз
-25%5 дней
Портативная Bluetooth колонка в ретро стиле Белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1013-984-01
2 016 ₴
1 512 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 242-90-22
- +380 (50) 333-69-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Портативная Bluetooth колонка в ретро стиле Белый
Артикул: 2П1013-984-01

Bluetooth колонка в стиле ретро - может стать прекрасным дополнением к домашнему интерьеру. Вы можете разместить ее в гостиной, спальне или даже на кухне. Она также может стать отличным дополнением к вашему отдыху на природе, и вы сможете наслаждаться любимой музыкой, нежась на солнце или сидя у костра.
Характеристика:
- Динамик: 45 мм, 4 Ом, 5 Вт.
- Выходная мощность: 5 Вт
- Емкость аккумулятора: 3,7 В/1200 мАч
- Версия Bluetooth: 5.3+DER
- Расстояние беспроводной передачи: 10 м
- Вход: 5 В/1 А
- Режим воспроизведения: Bluetooth/TF-карта/AUX
- Материал: АБС
- Размер продукта: 218,5*154,5*48 мм
Комплект поставки:
- Bluetooth колонка в стиле ретро - 1 шт.
- Аромасвеча - 1 шт.
- Открытка - 1 шт.
- Пакет - 1 шт.
Цвет: Белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bautech |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | Type-C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 154 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Ширина | 218.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | TF Card |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
Информация для заказа
- Цена: 1 512 ₴




