вверхвниз
-25%4 дня
Блок зарядки QC 35W GaN ASOMETECH PD 3.0 QC 3.0 Жёлтый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1014-531-00
1 015 ₴
761,25 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 242-90-22
- +380 (50) 333-69-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Блок зарядки QC 35W GaN ASOMETECH PD 3.0 QC 3.0 Жёлтый
Артикул: 2П1014-531-00

Блок питания ASOMETECH 35W GaN PD 3.0 QC 3.0 Type-C USB - зарядный блок ASOMETECH на основе технологии GaN (нитрид галлия) обеспечивает быстрое и эффективное зарядное устройство для ваших устройств. Этот компактный и мощный адаптер имеет два порта USB (USB-A и USB-C) с общей максимальной мощностью 35 Вт, что позволяет заряжать два устройства одновременно. Встроенный светодиодный дисплей отображает текущую мощность, обеспечивая пользователю информацию о процессе зарядки в реальном времени.
Характеристики:
- Общая мощность: 35W Max
- Материал: Пластик
- Порты: USB-A и USB-C
- Вход: AC 100-240V 50/60Hz 1.2A (Max)
- Выход USB-C:
- 5V 3A - 20V 1.75A
- Выход USB-A:
- 5V 3A - 20V 1.5A
- Выход USB-C + USB-A:
- 5V 3.4A 17W (Max)
- Технология GaN для меньшего нагрева и высокой эффективности
- LED-дисплей для отображения мощности в реальном времени
Комплект поставки:
- Зарядное устройство ASOMETECH 35W GaN - 1 шт.
- Кабель type-C - type-C - 1 шт.
- Инструкция - 1 шт.
Цвет: Жёлтый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asometech |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Адаптер |
| Выходная мощность | 35 Вт |
| Длина | 80 мм |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 35 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3.4 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 20 В |
Информация для заказа
- Цена: 761,25 ₴







