вверхвниз
-25%1 день
Туристический вентилятор с PowerBank 20000мАч Зелёный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1014-541-00
3 061 ₴
2 295,75 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 242-90-22
- +380 (50) 333-69-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Туристический вентилятор с PowerBank 20000мАч Зелёный
Артикул: 2П1014-541-00

Вентилятор power bank 20000 мАч 3 в 1 - оснащен аккумулятором емкостью 20000 мАч с высоким коэффициентом преобразования. Портативный вентилятор для кемпинга можно заряжать через Type-C с зарядкой 5 В/3 А до тех пор, пока индикатор заряда не достигнет 100%, непрерывно используя в течение 10–138 часов. Этот вентилятор, работающий от аккумулятора, также можно заряжать через встроенный выходной порт USB в качестве внешнего аккумулятора, что идеально подходит для предотвращения перебоев в подаче электроэнергии во время кемпинга, барбекю или путешествий.
Характеристики:
- Емкость аккумулятора: 20000 мАч
- Максимальная мощность: 15 Вт
- Напряжение: 5 В
- Скорость вентилятора: Четыре передачи
- Время работы: от 10 до 138 часов в зависимости от режима
- Режимы яркости светодиодов: 3 уровня (низкий, средний, высокий)
- Уровень шума: 28 дБ
- Управление: Дистанционное и сенсорное
- Особые функции:
- Портативный и складной дизайн
- Таймер (1H, 2H, 4H, 8H)
- Функция качания головы
- LED подсветка
- Режимы вращения (влево/вправо)
- Материал: Пластик
- Размеры продукта: 22 см x 11.2 см x 28.5 см
- Вес: 1.5 кг
- Комплект поставки: Руководство пользователя, комплект освещения, пульт дистанционного управления
Комплект поставки:
- Вентилятор power bank 20000 мАч 3 в 1 - 1 шт.
- Пульт дистанционного управления - 1 шт.
- Руководство пользователя - 1 шт.
Цвет: Зелёный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bautech |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настенно-напольный |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол наклона | 180 мм |
| Угол поворота | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 295,75 ₴





