-25%Интерактивная развивающая игрушка Робот - Осьминог Голубой
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1014-228-00
656 ₴
492 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 333-69-93
Интерактивная развивающая игрушка Робот - Осьминог Голубой
Артикул: 2П1014-228-00

Интерактивная электронная игрушка Осьминог путешественник - эта очаровательная и интерактивная игрушка-осьминог идеально подходит для детей, предлагая как развлечение, так и пользу для развития. Оснащенный инфракрасными датчиками, он ловко обходит препятствия, убегая, побуждая малышей ползать или гоняться за ним, помогая развивать их моторику и зрительно-моторную координацию. Во время движения он радует детей динамичной музыкой и мигающими светодиодами, которые синхронизируются с ритмом, что удваивает развлечения.
Не нужно беспокоиться о батарейках, поскольку этот осьминог оснащен перезаряжаемым через USB-порт литиевым аккумулятором, обеспечивающей бесконечные часы игры.
Он изготовлен из безопасного, прочного и высококачественного материала ABS-пластика с гладкими краями, поэтому вы не рискуете поранить ребенка во время игры.
Эта развивающая игрушка идеально подходит в качестве подарка. Она обязательно принесет детям много сюрпризов и смеха.
Технические характеристики:
- Материал: ABS-пластик
- Источник питания: встроенный аккумулятор
- Возраст: 3+
- Размеры: 25 см х 13 см х 11 см
Комплект поставки:
- Интерактивная электронная игрушка Осьминог путешественник - 1 шт
- Зарядный кабель USB - 1 шт
- Упаковка - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bautech |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 13 см |
| Длина | 25 см |
| Количество | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| питания | Аккумулятор |
- Цена: 492 ₴





