-25%Рюкзак-сумка подростковый Hello Kitty Kuromi Синий
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1014-635-01
1 500 ₴
1 125 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 333-69-93
Рюкзак-сумка подростковый Hello Kitty Kuromi Синий
Артикул: 2П1014-635-01

Школьный рюкзак Hello Kitty Kuromi - этот рюкзак сочетает в себе милый дизайн с карикатурными изображениями и высокую функциональность.
Рюкзак выполнен из прочного нейлона, что обеспечивает его долговечность и устойчивость к износу. Внутренняя подкладка из полиэстера добавляет дополнительную защиту содержимому рюкзака. Мягкие ручки и плечевые ремни обеспечивают комфорт при ношении даже полного рюкзака. Закрытие на молнию и застежку гарантирует безопасность вещей внутри.
Внешний карман с отделениями позволяет удобно разместить мелкие предметы, а основное отделение вместит учебники, тетради и другие школьные принадлежности. Размер рюкзака 45x30x13 см, что делает его достаточно просторным для всех необходимых вещей.
Этот рюкзак станет отличным подарком для девочек, он сочетает в себе красоту, практичность и элемент неожиданности, создавая удивление и радость при каждом использовании.
Характеристики:
- Цвет: синий
- Размер: 45x30x13 см
- Материал: нейлон
- Подкладка: полиэстер
- Тип застежки: молния и застежка
- Внешний карман: карман с отделениями
- Тип рюкзака: мягкий
Комплект поставки:
- Школьный рюкзак Hello Kitty Kuromi - 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bautech |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 1 125 ₴


