вверхвниз
-25%1 день
Блок питания QC 20W GaN USB Type-С Чёрный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1014-637-00
445 ₴
333,75 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 242-90-22
- +380 (50) 333-69-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Блок питания QC 20W GaN USB Type-С Чёрный
Артикул: 2П1014-637-00

Блок питания 20 Вт GaN USB Type C - это зарядное устройство поддерживает протоколы PD и QC 3.0 для быстрой и эффективной зарядки. Его компактный, удобный для путешествий дизайн включает в себя прочную огнестойкую поверхность, а встроенный умный чип обеспечивает безопасную зарядку, сводя к минимуму нагрев и защищая аккумулятор. С двумя портами (USB-A и USB-C) вы можете заряжать несколько устройств одновременно. Сертифицированное CE, это зарядное устройство обеспечивает до 20 Вт мощности, что делает его незаменимым аксессуаром для всех ваших устройств.
Характеристики:
- Максимальная выходная мощность: 20W
- Протоколы быстрой зарядки: USB PD, Qualcomm Quick Charge
- Интерфейсы: 1 USB-A порт, 1 USB-C порт
- Источник питания: Сетевой
- Сертификация качества: CE
- Размеры: 75 мм x 34 мм x 34 мм
- Вес: 47 г
- Вход: 100~240V 50/60Hz 0.8A
- Одинарная зарядка:
- Type-C: 5V 3A / 9V 2.22A / 12V 1.67A
- USB-A: 5V 3A / 9V 2A / 12V 1.5A
- Двойная зарядка:
- Type-C + USB-A: 5V 4A Max
Комплект поставки:
- Блок питания 20 Вт GaN USB Type C - 1 шт.
Цвет: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KUULAA |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 20 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 3 А А |
Информация для заказа
- Цена: 333,75 ₴






