вверхвниз
-25%LED противотуманки для VW Golf MK4
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1014-678-00
4 037 ₴
3 027,75 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 242-90-22
- +380 (50) 333-69-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
LED противотуманки для VW Golf MK4
Артикул: 2П1014-678-00

Дневные ходовые огни DRL для VW Golf MK4 1997-2006 - обеспечивает отличную видимость и безопасность на дороге. Эти фары оборудованы светодиодными дневными ходовыми огнями и противотуманными фарами, которые интегрированы в нижнюю боковую решетку переднего бампера, что делает их идеальной заменой старым фарам.
Характеристики:
- Напряжение: 12V
- Материал: ABS+LED
- Модель: Для Volkswagen Golf MK4 1997-2006
- Цвет решетки: Черный
- Цвет светодиодов: Янтарный (поворотник) + Белый (дневной свет)
- Цветовая температура: 6000K
- Лампа: H3 55W
- Количество светодиодов: 10 штук на каждый
- Мощность светодиодов: 5.5W на каждый
- Размер товара: 29 * 10 * 3.5 см
Комплект поставки:
- Противотуманные фары и дневные ходовые огни с решеткой - 1 пара
- Цифровой контроллер с кабелем - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bautech |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 100 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2006 |
| Количество светодиодов | 20 шт |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дневные ходовые огни |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Мoдель | Golf |
Информация для заказа
- Цена: 3 027,75 ₴



