вверхвниз
-25%6 дней
Выключатель для умного дома бесконтактный сенсорный Белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1014-640-00
753 ₴
564,75 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 242-90-22
- +380 (50) 333-69-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Выключатель для умного дома бесконтактный сенсорный Белый
Артикул: 2П1014-640-00

Настенный инфракрасный выключатель света с ИК-датчиком - этот инфракрасный сенсорный выключатель света позволяет включать и выключать свет без необходимости касания переключателя. Просто проведите рукой на расстоянии до 10 см, и свет включится или выключится, что делает его идеальным для предотвращения перекрестного заражения бактериями. Выключатель имеет стильную стеклянную панель, устойчивую к царапинам и легкую в уходе.
Характеристики:
- Ток: 10А
- Материал: пластик
- Тип переключателя: сенсорный
- Сертификация: нет
- Особенности: сенсорный выключатель для стены, интеллектуальный выключатель
- Входное напряжение: 90-250В, 50/60Гц
- Проводка: живая и нейтральная линия
- Расстояние срабатывания: до 10 см
- Защитная стеклянная панель: устойчива к царапинам и легкая в уходе
- Материал: огнестойкий
- Размер: 86 х 86 мм
- Толщина: 36 мм
Комплект поставки:
- Настенный инфракрасный выключатель света с ИК-датчиком - 1 шт.
Цвет: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bautech |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальный ток | 10 А |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов работы | 2 |
| Применение | Для освещения |
Информация для заказа
- Цена: 564,75 ₴




