вверхвниз
-25%5 дней
Зарядное устройство 120 Вт QC Белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1014-749-00
560 ₴
420 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 242-90-22
- +380 (50) 333-69-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Зарядное устройство 120 Вт QC Белый
Артикул: 2П1014-749-00

Зарядное устройство Mijia Turbo 120 Вт - это высокоэффективное и надежное устройство для быстрой зарядки ваших гаджетов. Оснащенное технологией GaN (Галлий-Нитрид), оно обеспечивает оптимальную скорость зарядки при сохранении компактных размеров. Совместимость с широким диапазоном устройств делает его универсальным решением для зарядки дома или в дороге. Поддерживая основные протоколы быстрой зарядки, это устройство обеспечивает максимальную мощность в компактном корпусе.
Характеристики:
- Максимальная выходная мощность: 120 Вт
- Поддержка протоколов быстрой зарядки: USB PD, Qualcomm Quick Charge
- Входные параметры: 100-240 В~, 50/60 Гц, 1.7 А
- Выходные параметры:
- 5 В = 3 А
- 9 В = 3 А
- 11 В = 6 А макс.
- 20 В = 6 А макс.
- Операционная температура: от -10 °C до 40 °C
- Порт подключения: USB-A - TYPE-C
- Материал: высококачественный ABS-пластик
Комплект поставки:
- Зарядное устройство Mijia Turbo 120 Вт — 1 шт.
- Кабель USB-A - Type C— 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации — 1 шт.
Цвет: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiJia |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Длина | 1000 мм |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 120 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 6 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 20 В |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴


