-25%Портативная колонка Marshall Серый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1011-810-02
4 242 ₴
3 181,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 333-69-93
Портативная колонка Marshall Серый
Артикул: 2П1011-810-02

Колонка Marshall Willen IP67 Bluetooth 5.1 в ретро стиле - стильная колонка выполненная под старину.
Связь со смартфоном по Bluetooth: 5.1. Эффективное расстояние 10 метров.
Питание от аккумулятора 1000 мА-1200 мА. Зарядка от любого источника питания с портом USB. Время работы на полном заряде аккумулятора 15 часов. Время зарядки 3 часа.
Колонка компактного размера 10,16 см х 10,5 см х 4,04 см и её очень удобно брать с собой в дорогу, отдых на природе и т.д.
Водонепроницаемость IP67.
Присутствует индикация заряда аккумулятора.
Звук просто отличный: ясный, басы сильные.
Мощность динамика 20 Вт.
Корпус колонки выполнен из пластика с прорезиненными вставками.
Сзади присутствует силиконовый ремешок, для удобства ношения.
Присутствует регулировка громкости, переход на следующую мелодию и т.д.
Характеристика:
- Бренд: Marshall Willen
- Материал: пластик, силикон
- Технология: Bluetooth 5.1
- Эффективное расстояние до 10 метров.
- Размер: 10,16 см х 10,5 см х 4,04 см
- Водонепроницаемость: IP67
- Мощность: 20 Вт
- Питание от аккумулятора 1000 мА-1200 мА
- Зарядка от любого источника питания с портом USB
- Время работы на полном заряде аккумулятора 15 часов.
- Время зарядки 3 часа.
- Интерфейс: USB
Комплект поставки:
- Колонка Marshall Willen IP67 Bluetooth 5.1 в ретро стиле
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marshall |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | Type-C |
| Материал корпуса | Резина |
| Особенности | Подключение к телевизору |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 40.4 мм |
| Ширина | 101.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Цвет | Серый |
- Цена: 3 181,50 ₴
