вверхвниз
-25%Эспандеров для скул 2 шт Черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1014-155-01
188 ₴
141 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 242-90-22
- +380 (50) 333-69-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Эспандеров для скул 2 шт Черный
Артикул: 2П1014-155-01

Тренажер для челюсти - этот тренажер для формирования скул подойдет каждому, кто стремится придать своему лицу четкие и выразительные очертания скул, независимо от пола.
Зажмите устройство между зубами и активно сжимайте его в течение короткого времени. Уже через минуту вы ощутите активное воздействие тренажера на скуловую зону. После месяца регулярных занятий результаты вас приятно удивят!
Нагрузка тренажера составляет 3-4 кг.
Инструкция по использованию:
Вскипятите тренажер на 15-25 секунд, затем ополосните его холодной водой.
Характеристики:
- Материал: Силикон
- Сопротивление: 4 кг
- Размер: 3 х 1,6 х 1,5 см
- Вес: 5 г
Комплект поставки:
- Тренажер для челюсти - 2 шт
Цвет: Черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bautech |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 3 см |
| Конструкция | Пружинная |
| Сопротивление | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Эспандер лыжника/боксера |
| Тип нагрузки | Сжатие |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 1.6 см |
Информация для заказа
- Цена: 141 ₴




